Plant
Alstonia scholaris (Dita; Saptachada; Pha Ya Sat Ta Ban; Pulai bukit; Pulai; Poele; Pule)
Alternanthera sessilis (Matean; Bayem keramah; Keremak; Keramah)
Callicarpa cana (Meniran besar; Puchuk ring-ring; Tampang besi; Meniran kasar)
Cassytha filiformis (Rambut puteri (Princess hair); Tali puteri (Princess thread); Akasbel)
Ceiba pentandra (Fromagier; Kabu kapes; Randu; Ceiba; Mengkapas; Mapou Coton; Kapokku-No-Ki; Kabu-kabu; Fromager; Mapou; Kapok; Kekabu)
Clerodendrum deflexum (Cheret hutan; Sekacha lima jantan)
Cocos nucifera (Cocotero; Hsu Yu; Cocoye; Kerambir; Palma De Coco; Kechambil; Noix De Coco; Kalapa; Jeho; Kerambil; Kelambir; Nyor; Nyiur; Coqueiro; Drakht I Badinja; Cocoyeur; Cocotier; Yueh Wang T'Ou; Ipai; Niyu; Yeh Chung Chiu; Mata De Coco; Yeh Tzu; Kelapa; Coco)
Corypha utan (Lontar utan; Gawang; Koewala; Gebang; Puchuk; Lontar oetan)
Cuminum cyminum (Ajaji; Jintan puteh; Comino; Cummin; Kimyon; Jinten puteh; Kammun; Cumin)
Cyclea barbata (Chinchau hijau; Juju)
Cyclophorus nummulariifolius (Pitisan; Paku duduwitan; Paku berenas jantan)
Desmodium heterophyllum (Ubat kayap; Peparu bindang; Rumput sisek nagi; Rumput sisek betok; Rumput tilenga tikus)
Dysoxylum cauliflorum (Pudu sawa; Pokok parong)
Entada phaseoloides (Akar belu; Gandu; Kalembemba; Akar beloeroe; Sentok; Bendoh; Akar kapang; Gandoe)
Inocarpus edulis (Gayam; Gajang; Tolok; Gasep)
Marsdenia tinctoria (Akar tarum (Climbing indigo); Tarum hutan; Aka taman; Aka sanum)
Moringa oleifera (Merunggai; Horseradish Tree; Benz'Olive; Sigru; Ben Ghianda; Babano Del Arbol; Benboom; Ben; Ban Sajna; Remunggai; Moroengei; Palo De Aceite; Benzolivier; Graines Ben; Moringa Tree; Pois Coolie; Olivier; Kelor; Maroengga; Ubat bedat; Sahinjan; Sajina; Ben Aile; Cigru; Ramunggai)
Mussaenda glabra (Balec adap; Walik-adep; Adap-adap)
Oroxylum indicum (Merkulai; Boloi; Bungli; Kulai; Bolai kayu; Merulai; Kajeng jaler; Kapoung-kapung; Bonglai kulai; Kayu lanang; Syonaka; Boli; Bonglai)
Paederia foetida (Ch'Iao Piao; Kasembukan; Akar sekentut; Kesimbukan; Daun kentut; Nu Ch'Ing)
Physalis minima (Chichiplukan; Letup; Chiplukan; Cheplukan; Leletup; Letup-letup; Chipluan; Ubat pekong)
Piper cubeba (Chabai berekur; Cubeb; Kubabe; Lada ekur; Chabai ekur; Temekus; Temoekoes; Kemekus)
Randia racemosa (Jarum-jarum)
Roucheria griffithiana (Ipoh akar puteh (White Strychn; Kait-kait; Akar serawan (Sprue vine); Akar mata ketam (Crab eye vine; Akar Bidji)
Rubus moluccanus (Noendoeng; Akar bulan mudu; Temporanak; Brembet; Tampu rengat (Cramp tampu); Akar kupur; Akar koepor; Berete)
Santalum album (Pai Chai T'An; Haoe meni; Ai nitoe; Beyaz Santal; Sandelhout; Laki-laki; Chandana; White Santal; Chan T'An; White Sandal; Chandani; White Sandalwood; Chen T'An; T'An Hsiang; Chendana)
Sesbania grandiflora (Turi; Geti; Toeri; Toeri bang (Red flowered); Agati; Toeri poetih (White flowered))
Sida rhombifolia (Lemak ketam (CRab's fat); Broomjue Sida; Sendaguri; Seleguri; Sidaguri; Chinaguri; Otok-otak; Senduri; Senanguri; Seleguri padang; Sidoguir; Tsindahoro; Sedeguri; Bunga padang; Atibala; Padang belulang; Getanguri; Cheleguri)
Sophora tomentosa (Mata koetjing; Panawa sofo; Lolang ahoek; Matoea masin; Lolang lainoehi; Kajoe penawar; Lolang pante; Oepas bidji; Pelotok; Lolang badjo; Pelochok; Ki koetjing; Kayu penawar)
Stephania hernandiifolia (Ojod minjak; Onjo-onjo; Seloeroe; Areuj geureung; Bai kon pit)
Talauma elegans (Tajoengan)
Tarenna stellulata (Keresek puteh (Woodland coffee; Kahwah hutan (Woodland coffee))
Tinospora crispa (Bandoul Pech; Andawali; Daoen gadel; Aka mato alik; Thuoc Sot Ret; Tajoengan; Olor-oloran; Bratawali; Poetrawali; Lele wedit; Pantjasono)
Uncaria ferrea (Gambir-gambir hutan (Woodland; Kekait merah (Red grapple plan; Chantel wesi)
Vitex pteropoda (Sepugang)
Vitex trifolia (Legundi; King Tsse; Sindhula; Panj Angushte Abi; Hamago; Lenggudi; Lenggundi; Ching Tzu; Ching T'Iao; Gatillier Trifolie; Surasa; Man Ching; Indian Wild Pepper; Nichinda)