Plant
Alstonia scholaris (Pulai; Saptachada; Dita; Pule; Poele; Pha Ya Sat Ta Ban; Pulai bukit)
Alternanthera sessilis (Bayem keramah; Keramah; Keremak; Matean)
Callicarpa cana (Tampang besi; Meniran kasar; Puchuk ring-ring; Meniran besar)
Cassytha filiformis (Akasbel; Tali puteri (Princess thread); Rambut puteri (Princess hair))
Ceiba pentandra (Kabu-kabu; Randu; Mengkapas; Kapokku-No-Ki; Fromagier; Kekabu; Mapou Coton; Kapok; Fromager; Mapou; Ceiba; Kabu kapes)
Clerodendrum deflexum (Sekacha lima jantan; Cheret hutan)
Cocos nucifera (Cocotier; Ipai; Niyu; Cocoye; Nyor; Jeho; Noix De Coco; Hsu Yu; Kelapa; Kechambil; Drakht I Badinja; Kerambil; Cocoyeur; Kalapa; Coqueiro; Nyiur; Kelambir; Cocotero; Coco; Yeh Chung Chiu; Palma De Coco; Yeh Tzu; Yueh Wang T'Ou; Kerambir; Mata De Coco)
Corypha utan (Gebang; Lontar oetan; Gawang; Lontar utan; Koewala; Puchuk)
Cuminum cyminum (Comino; Jintan puteh; Kammun; Cummin; Jinten puteh; Ajaji; Kimyon; Cumin)
Cyclea barbata (Chinchau hijau; Juju)
Cyclophorus nummulariifolius (Paku berenas jantan; Paku duduwitan; Pitisan)
Desmodium heterophyllum (Peparu bindang; Rumput sisek betok; Ubat kayap; Rumput tilenga tikus; Rumput sisek nagi)
Dysoxylum cauliflorum (Pudu sawa; Pokok parong)
Entada phaseoloides (Akar kapang; Akar belu; Bendoh; Kalembemba; Sentok; Gandoe; Akar beloeroe; Gandu)
Inocarpus edulis (Tolok; Gayam; Gajang; Gasep)
Marsdenia tinctoria (Akar tarum (Climbing indigo); Tarum hutan; Aka sanum; Aka taman)
Moringa oleifera (Benzolivier; Sahinjan; Ubat bedat; Ramunggai; Maroengga; Babano Del Arbol; Horseradish Tree; Ban Sajna; Merunggai; Remunggai; Graines Ben; Ben; Moroengei; Benboom; Moringa Tree; Olivier; Palo De Aceite; Cigru; Ben Aile; Pois Coolie; Ben Ghianda; Sajina; Benz'Olive; Sigru; Kelor)
Mussaenda glabra (Balec adap; Adap-adap; Walik-adep)
Oroxylum indicum (Merulai; Boloi; Kajeng jaler; Boli; Kulai; Bungli; Kayu lanang; Bolai kayu; Merkulai; Bonglai; Syonaka; Bonglai kulai; Kapoung-kapung)
Paederia foetida (Akar sekentut; Daun kentut; Ch'Iao Piao; Kesimbukan; Nu Ch'Ing; Kasembukan)
Physalis minima (Letup-letup; Chichiplukan; Letup; Leletup; Ubat pekong; Chipluan; Cheplukan; Chiplukan)
Piper cubeba (Cubeb; Temekus; Chabai berekur; Kemekus; Kubabe; Chabai ekur; Lada ekur; Temoekoes)
Randia racemosa (Jarum-jarum)
Roucheria griffithiana (Kait-kait; Akar Bidji; Ipoh akar puteh (White Strychn; Akar serawan (Sprue vine); Akar mata ketam (Crab eye vine)
Rubus moluccanus (Akar kupur; Akar bulan mudu; Noendoeng; Tampu rengat (Cramp tampu); Temporanak; Berete; Akar koepor; Brembet)
Santalum album (Beyaz Santal; Sandelhout; Chendana; White Sandal; White Sandalwood; Laki-laki; Ai nitoe; Chen T'An; White Santal; Chandani; T'An Hsiang; Haoe meni; Chan T'An; Pai Chai T'An; Chandana)
Sesbania grandiflora (Toeri; Turi; Geti; Toeri poetih (White flowered); Toeri bang (Red flowered); Agati)
Sida rhombifolia (Senanguri; Padang belulang; Senduri; Sidaguri; Getanguri; Tsindahoro; Seleguri; Bunga padang; Chinaguri; Lemak ketam (CRab's fat); Broomjue Sida; Sidoguir; Seleguri padang; Sedeguri; Sendaguri; Otok-otak; Cheleguri; Atibala)
Sophora tomentosa (Lolang pante; Pelotok; Kajoe penawar; Matoea masin; Ki koetjing; Lolang badjo; Oepas bidji; Lolang ahoek; Lolang lainoehi; Kayu penawar; Pelochok; Panawa sofo; Mata koetjing)
Stephania hernandiifolia (Ojod minjak; Areuj geureung; Onjo-onjo; Bai kon pit; Seloeroe)
Talauma elegans (Tajoengan)
Tarenna stellulata (Keresek puteh (Woodland coffee; Kahwah hutan (Woodland coffee))
Tinospora crispa (Poetrawali; Daoen gadel; Andawali; Olor-oloran; Thuoc Sot Ret; Bratawali; Pantjasono; Tajoengan; Lele wedit; Aka mato alik; Bandoul Pech)
Uncaria ferrea (Kekait merah (Red grapple plan; Chantel wesi; Gambir-gambir hutan (Woodland)
Vitex pteropoda (Sepugang)
Vitex trifolia (Ching T'Iao; Sindhula; Lenggundi; King Tsse; Hamago; Surasa; Legundi; Lenggudi; Ching Tzu; Man Ching; Indian Wild Pepper; Panj Angushte Abi; Nichinda; Gatillier Trifolie)