Plant
Alstonia scholaris (Saptachada; Dita; Pulai bukit; Pulai; Pha Ya Sat Ta Ban; Poele; Pule)
Alternanthera sessilis (Keremak; Bayem keramah; Matean; Keramah)
Callicarpa cana (Tampang besi; Puchuk ring-ring; Meniran kasar; Meniran besar)
Cassytha filiformis (Rambut puteri (Princess hair); Tali puteri (Princess thread); Akasbel)
Ceiba pentandra (Mengkapas; Kabu kapes; Randu; Fromagier; Kekabu; Mapou Coton; Ceiba; Fromager; Kabu-kabu; Kapok; Kapokku-No-Ki; Mapou)
Clerodendrum deflexum (Sekacha lima jantan; Cheret hutan)
Cocos nucifera (Kechambil; Mata De Coco; Kerambir; Hsu Yu; Yeh Chung Chiu; Kerambil; Noix De Coco; Kalapa; Ipai; Cocoye; Niyu; Nyiur; Drakht I Badinja; Cocoyeur; Jeho; Coqueiro; Kelapa; Cocotier; Coco; Palma De Coco; Cocotero; Yeh Tzu; Nyor; Kelambir; Yueh Wang T'Ou)
Corypha utan (Gawang; Koewala; Lontar utan; Puchuk; Lontar oetan; Gebang)
Cuminum cyminum (Cummin; Cumin; Ajaji; Comino; Kammun; Jinten puteh; Kimyon; Jintan puteh)
Cyclea barbata (Juju; Chinchau hijau)
Cyclophorus nummulariifolius (Paku duduwitan; Pitisan; Paku berenas jantan)
Desmodium heterophyllum (Rumput sisek nagi; Peparu bindang; Rumput tilenga tikus; Rumput sisek betok; Ubat kayap)
Dysoxylum cauliflorum (Pudu sawa; Pokok parong)
Entada phaseoloides (Akar kapang; Gandu; Akar beloeroe; Gandoe; Akar belu; Bendoh; Kalembemba; Sentok)
Inocarpus edulis (Gajang; Gasep; Tolok; Gayam)
Marsdenia tinctoria (Akar tarum (Climbing indigo); Aka taman; Aka sanum; Tarum hutan)
Moringa oleifera (Ben; Horseradish Tree; Sajina; Babano Del Arbol; Ben Aile; Moroengei; Merunggai; Benboom; Olivier; Benz'Olive; Moringa Tree; Palo De Aceite; Pois Coolie; Graines Ben; Ban Sajna; Sahinjan; Kelor; Ben Ghianda; Cigru; Ramunggai; Sigru; Benzolivier; Remunggai; Ubat bedat; Maroengga)
Mussaenda glabra (Balec adap; Adap-adap; Walik-adep)
Oroxylum indicum (Merkulai; Syonaka; Boloi; Bungli; Merulai; Bonglai kulai; Kulai; Kayu lanang; Boli; Bonglai; Kajeng jaler; Bolai kayu; Kapoung-kapung)
Paederia foetida (Daun kentut; Nu Ch'Ing; Akar sekentut; Kesimbukan; Kasembukan; Ch'Iao Piao)
Physalis minima (Chichiplukan; Ubat pekong; Chipluan; Cheplukan; Chiplukan; Letup; Leletup; Letup-letup)
Piper cubeba (Kubabe; Temekus; Chabai berekur; Temoekoes; Lada ekur; Kemekus; Cubeb; Chabai ekur)
Randia racemosa (Jarum-jarum)
Roucheria griffithiana (Akar serawan (Sprue vine); Akar mata ketam (Crab eye vine; Akar Bidji; Ipoh akar puteh (White Strychn; Kait-kait)
Rubus moluccanus (Berete; Akar bulan mudu; Noendoeng; Brembet; Akar kupur; Tampu rengat (Cramp tampu); Akar koepor; Temporanak)
Santalum album (Laki-laki; Ai nitoe; Chan T'An; Chandana; Haoe meni; Chen T'An; White Sandalwood; White Santal; Beyaz Santal; Chandani; Pai Chai T'An; Chendana; Sandelhout; T'An Hsiang; White Sandal)
Sesbania grandiflora (Agati; Toeri bang (Red flowered); Geti; Toeri; Turi; Toeri poetih (White flowered))
Sida rhombifolia (Otok-otak; Seleguri padang; Sidaguri; Broomjue Sida; Padang belulang; Senduri; Atibala; Sendaguri; Bunga padang; Cheleguri; Sidoguir; Getanguri; Lemak ketam (CRab's fat); Seleguri; Sedeguri; Tsindahoro; Senanguri; Chinaguri)
Sophora tomentosa (Ki koetjing; Mata koetjing; Kajoe penawar; Pelotok; Lolang ahoek; Lolang badjo; Panawa sofo; Lolang lainoehi; Lolang pante; Pelochok; Oepas bidji; Kayu penawar; Matoea masin)
Stephania hernandiifolia (Bai kon pit; Areuj geureung; Ojod minjak; Seloeroe; Onjo-onjo)
Talauma elegans (Tajoengan)
Tarenna stellulata (Keresek puteh (Woodland coffee; Kahwah hutan (Woodland coffee))
Tinospora crispa (Poetrawali; Olor-oloran; Bratawali; Pantjasono; Daoen gadel; Lele wedit; Aka mato alik; Thuoc Sot Ret; Tajoengan; Bandoul Pech; Andawali)
Uncaria ferrea (Kekait merah (Red grapple plan; Chantel wesi; Gambir-gambir hutan (Woodland)
Vitex pteropoda (Sepugang)
Vitex trifolia (Ching T'Iao; Lenggundi; Surasa; Legundi; Sindhula; Ching Tzu; Lenggudi; Nichinda; King Tsse; Hamago; Gatillier Trifolie; Indian Wild Pepper; Man Ching; Panj Angushte Abi)